Президент ФБА ЕАС принял участие в пленарном заседании XXXIII съезда РСПП
  • Главная
  • Новости
  • Президент ФБА ЕАС принял участие в пленарном заседании XXXIII съезда РСПП
Назад

Президент ФБА ЕАС принял участие в пленарном заседании XXXIII съезда РСПП

Президент Финансово-Бизнес Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества г-н Ли Шобин принял участие в пленарном заседании XXXIII съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, который прошел в Москве 25 апреля 2024 года. Это первая масштабная встреча деловой элиты России, прошедшая под патронажем РСПП, членом которой является ФБА ЕАС.

1

Пленарное заседание посетил Президент России Владимир Владимирович Путин. Он выступил с речью, в которой отметил важную роль Российского союза промышленников и предпринимателей в деле выдвижения предложений, направленных на формирование устойчивого развития экономики страны, повышения ее конкурентоспособности и улучшения качества жизни граждан, а также поддержания конструктивного диалога между властью и бизнесом.

IMG_6560 (3).JPG

Из материалов пресс-службы Президента России

По традиции Съезд открывался Президентом РСПП. Выступая с докладом, глава бизнес-объединения Александр Николаевич Шохин отметил важность поддержания технологического суверенитета России, необходимость упрочения позиций российского бизнеса на международной арене, развития новых территорий внутри страны и продолжения работы над ключевыми инвестиционными проектами в сфере человеческого капитала и инноваций.

В ходе съезда Г-н Ли Шобин провел ряд важных встреч с представителями делового сообщества России.

Членство ФБА ЕАС в РСПП предоставляет ассоциации, ее руководству и членам уникальные возможности по получению самой актуальной информации о ключевых национальных программах Российской Федерации и ее ближайших партнеров по самым разным аспектам социально-экономического развития.

Подробнее
Об Ассоциации ФБА ЕАС
ФБА ЕАС – это уникальная площадка, которая представляет и продвигает интересы своих членов через поддержку их предпринимательской деятельности на территории стран присутствия Ассоциации.
Обратная связь
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с нашими правилами обработки персональных данных.