ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » АО «Национальное РадиоТехническое Бюро»

АО «Национальное РадиоТехническое Бюро»

Акционерное общество «Национальное РадиоТехническое Бюро» (НРТБ) c 2000 года выполняет работы по обеспечению электромагнитной совместимости (ЭМС) сотовых сетей стандарта GSM и радионавигационных систем государственной авиации. Сегодня НРТБ является разработчиком и поставщиком комплексных решений в области развития на территории России сетей третьего, четвёртого и пятого поколений, радиорелейной связи, цифрового телевидения, оптимизации использования радиочастотного ресурса. Активно участвует в масштабных IT-проектах, работах по модернизации и созданию новых систем аэронавигации, разработке автоматизированных систем управления и визуализации данных, технических и программных средств обеспечения испытаний сложных систем, беспилотных систем и других.
НРТБ является членом Сектора радиосвязи Международного союза электросвязи (МСЭ-Р), имеет статус Коллективного члена Российской Академии Естественных Наук (РАЕН) и «Финансово-бизнес ассоциации ЕвроАзиатского сотрудничества» (ФБА ЕАС).
В настоящее время предприятие активно расширяет сферу своих бизнес-интересов в странах СНГ, Европе, ближневосточном и тихоокеанском регионах и приглашает инвесторов в совместные проекты.
Предлагаем ознакомиться с информацией о предприятии, перспективных проектах и предложениях в электронной версии буклета НРТ.

БУКЛЕТ  

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПЛАТФОРМЕННОЕ ОНЛАЙН РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕТЕЙ СВЯЗИ