Поздравляем Кишкембаева А.Б. с новым назначением
Назад

Поздравляем Кишкембаева А.Б. с новым назначением

КИШКЕМБАЕВ 1.jpgВ декабря 2023 года Решением Высшего Евразийского Экономического Совета, в соответствии с пунктами 10-12 Статуса Суда Евразийского Экономического Союза, Высший Евразийский Экономический Совет произвел назначение судей.

С 1 января 2024 года, член Правления ФБА ЕАС КИШКЕМБАЕВ АСКАР БУЛАТОВИЧ, назначен на должность судьи Суда Евразийского Экономического Союза.
Искренне поздравляем Аскара Булатовича Кишкембаева с назначением на столь высокую и ответственную должность и желаем крепкого здоровья, а также новых, интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения.

Подробнее
Об Ассоциации ФБА ЕАС
ФБА ЕАС – это уникальная площадка, которая представляет и продвигает интересы своих членов через поддержку их предпринимательской деятельности на территории стран присутствия Ассоциации.
Обратная связь
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с нашими правилами обработки персональных данных.