ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча с представителями бизнеса Италии

Встреча с представителями бизнеса Италии

встреча 23 7.jpg

17 марта на площадке Финансово-Бизнес Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества в рамках традиционной программы ФБА ЕАС «Бизнес-диалоги» состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие представители итальянских и российских компаний, занимающихся технологиями и оборудованием для сельского хозяйства, а также производством промышленных установок.
Итальянская сторона была представлена компаниями Nutritive Global и Kairos Industries SPA. Российскую сторону представляли ООО «Октавиана», АО «Солгон», «Птицефабрика «Заря», РГ НОЦ «Енисейская Сибирь», ООО «Глауконит», ООО «Агромаш», Ассоциация «Экопрофессионал», НИИ сельского хозяйства Крыма, АО «Тольяттиазот», ООО «Экохарвест».
От ФБА ЕАС в работе круглого стола участвовали генеральный директор Ассоциации Олег Березовой, председатель Комитета ФБА ЕАС по инвестициям в строительство и недвижимость Сергей Пликайс и председатель Комитета ФБА ЕАС по наилучшим доступным технологиям и инвестиционным проектам Юрий Федоров.
Участники встречи обменялись информацией о бизнес-возможностях своих структур, обсудили сферы взаимных интересов и перспективы сотрудничества. Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой рассказал о возможностях Ассоциации в продвижении данных бизнес-проектов и выстраивании партнерских связей как в России, так и на международном уровне.
Переговоры прошли в конструктивном и деловом ключе.

встреча 23 700.jpg

Также с представителями итальянских компаний встретился Председатель Правления ФБА ЕАС Александр Мурычев.

ПРЕЗЕНТАЦИИ