ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча с председателем Finance Malta

Встреча с председателем Finance Malta

25 мая 2019 года в Республике Мальта состоялась встреча Главы Представительства ФБА ЕАС на Мальте Ирены Джагер с председателем Finance Malta – компании, которая отвечает за развитие финансовых услуг в стране – Кеннет Фарруджия.

И.Джагер рассказала о работе ФБА ЕАС и ее обширной деятельности по различным направлениям, которые охватывают Евразийские страны. Она подчеркнула, что в целях расширения своих бизнес интересов ФБА будет рада сотрудничеству с Мальтой. И.Джагер также предоставила более подробную информацию о вариантах практического взаимодействия, в том числе о возможности участия представителей Мальты в следующем Московском Международном Финансово-Экономическом Форуме в ноябре этого года.

К. Фарруджия обозначил интерес Мальты в налаживании взаимодействия с ФБА ЕАС как по линии Finance Malta, так и со стороны Bank of Valletta, где он возглавляет направление по развитию бизнеса. Он выразил готовность принять участие не только в Форуме, но изучить и другие направления сотрудничества с привлечением также Банковской Ассоциации Мальты. Господин Фарруджия также предложил провести встречу на Мальте, что позволит ближе познакомиться со страной и ее потенциалом.

Обе стороны выразили надежду на скорейшее налаживание взаимовыгодного сотрудничества.

IMG_7693s.PNG