ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча руководства Ассоциации с представителями бизнеса Западной Африки

Встреча руководства Ассоциации с представителями бизнеса Западной Африки

Сенегал.jpg

27 августа 2020 года в штаб квартире ФБА ЕАС состоялась встреча руководства Ассоциации с представителями бизнеса Западной Африки. 
В ходе встречи Председатель Совета директоров компании WARIG господин Абдулай Соу (Республика Сенегал) и президент Ассоциации российских промышленников в Западной Африке Александр Бирюков предложили рассмотреть перспективы сотрудничества и участие африканских компаний в проектах ФБА ЕАС.
Компания WARIG занимается выстраиванием коммуникаций между российским и африканским бизнесом, продвижением проектов бизнес-компаний из России на африканском континенте.  
Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой со своей стороны рассказал о применяемых способах коммуникации в бизнесе и возможностях Ассоциации на современном этапе, в условиях экономического кризиса. Также гости были приглашены принять участие в одной из тематических секций VII Московского финансово-экономического форума в ноябре 2020г. Исполнительный директор ФБА ЕАС Светлана Орлова обратила внимание гостей на различные формы участия африканских компаний, в освещении их деятельности и бизнеса, через публикации материалов в Евразийском Финансово-Экономическом Вестнике.