ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Совещание Президента ФБА ЕАС Ли Шобина с Руководителями Представительств и Председателями Комитетов ФБА ЕАС

Совещание Президента ФБА ЕАС Ли Шобина с Руководителями Представительств и Председателями Комитетов ФБА ЕАС

11 октября 2022 года состоялось первое совещание Президента ФБА ЕАС Ли Шобина с Руководителями Представительств и Председателями Комитетов ФБА ЕАС. Совещание вел Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой. Во вступительном слове он сообщил участникам, что все их предложения будут отражены в протоколе мероприятия, а конкретные предложения по сотрудничеству переданы Президенту ФБА ЕАС.

                                                                                          президент.jpg
Президент Ли Шобин поприветствовал участников совещания. В своем вступительном слове он отметил, что ФБА ЕАС – это многофункциональная площадка для международного сотрудничества, на которой присутствуют эксперты и специалисты высокого уровня. На данный момент ФБА ЕАС рассматривает несколько ключевых направлений в плане стратегического сотрудничества. Среди них торговля, инвестиции и промышленность.

                                                                                            Шохин.jpg
В совещании принял участие Президент РСПП Александр Шохин, который поздравил Ли Шобина с избранием на пост президента ФБА ЕАС и представил свой взгляд на дальнейшее сотрудничество с Ассоциацией.
                                                  22 Г ОКТЯБРЬ.2jpg.jpg
С предложениями по сотрудничеству с КНР и странами присутствия ФБА ЕАС выступили Бахытбек Байсеитов, Председатель Делового Совета ФБА ЕАС, Анатолий Ткачук, Член Правления ФБА ЕАС, и Александр Котлярский, Первый вице-президент ФБА ЕАС.

                                           22 Г ОКТЯБРЬ1.jpg
Председатели Комитетов ФБА ЕАС имели возможность представиться Президенту и рассказать о направлениях работы своих Комитетов и проводимых мероприятиях. На совещании выступили Филипп Дельмотт, Председатель Комитета  ФБА ЕАС по финансам и инвестициям; Олег Прексин, Председатель Международного банковского комитета; Андреа Болди, Председатель Комитета ФБА ЕАС по работе с драгоценными металлами; Владимир Контратенко, Председатель Комитета ФБА ЕАС по международному научно-техническому сотрудничеству; Андрей Беспалов, Председатель Комитета ФБА ЕАС по кадровым технологиям и квалификации; Юрий Федоров, Председатель Комитета ФБА ЕАС по наилучшим доступным технологиям и инвестиционным проектам; Александр Артюхин, Председатель Комитета ФБА ЕАС по здравоохранению, фармации и медицинскому оборудованию; и Сергей Пликайс, Председатель Комитета ФБА ЕАС по инвестициям в строительство и недвижимость.
                                         22 Г ОКТЯБРЬ.jpg
Руководители Представительств ФБА ЕАС также имели возможность выступить и рассказать о своём видении сотрудничества в рамках Ассоциации. Среди них были Ирина Горбулина, Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Австралийском Союзе и Новой Зеландии; Александр Бирюков, Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Западной Африке и Мавритании; Богомил Георгиев, Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Республике Болгария.
О совместной работе ФБА ЕАС с Международной инженерной академией рассказал Леонид Иванов, Вице-президент Академии.  Ходом подготовки Международного форума-выставки «Российский промышленник» поделился Игорь Филоненко, Заместитель председателя Комиссии РСПП по выставочной деятельности.
Совещание прошло в деловой и дружественной атмосфере.