ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Состоялся Форум Советов предпринимателей России и Бразилии

Состоялся Форум Советов предпринимателей России и Бразилии

развевая-флага-россии-и-бразилии.jpg

15 февраля 2022 года состоялся Форум Советов предпринимателей России и Бразилии в гибридном формате, «на полях» официального визита в Россию Президента Федеративной Республики Бразилии Жаира Болсонару.
Организаторами мероприятия выступили Советы предпринимателей России и Бразилии, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.
С приветственным словом к участникам форума обратились Александр Шохин, Президент РСПП, и модераторы форума Андрей Гурьев, Председатель Совета предпринимателей Россия-Бразилия и Маркус Молина, Председатель Совета предпринимателей Бразилия-Россия.
В форуме приняли участие представители деловых кругов, а также государственные и общественные структуры России и Бразилии.
В ходе мероприятия были представлены красочные презентации бизнес проектов ведущих российских и бразильских компаний, широко обсуждались перспективные проекты и текущие проблемные вопросы, препятствующие полноформатному развитию российско-бразильского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Кроме того, по итогам Форума был подготовлен перечень консолидированных предложений российского и бразильского бизнеса по активизации взаимодействия.
БерезовойОМ.jpg

От ФБА ЕАС в форуме принял участие Генеральный директор Олег Березовой.