ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Состоялась встреча Члена Правления ФБА ЕАС АнатолияТкачука с Первым заместителем председателя Совета Министров Республики Беларусь Николаем Снопковым

Состоялась встреча Члена Правления ФБА ЕАС АнатолияТкачука с Первым заместителем председателя Совета Министров Республики Беларусь Николаем Снопковым

9 ноября в Минске состоялась встреча Члена Правления ФБА ЕАС Анатолия Ткачука с Первым заместителем председателя Совета Министров Республики Беларусь Николаем Снопковым. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с выстраиванием взаимодействия в области торговых отношений Республики Беларусь, Российской Федерации и стран ЕАЭС, в том числе в контексте деятельности ФБА ЕАС, направленной на развитие деловых отношений между бизнес-структурами различных стран и регионов мира.
Вопрос данного взаимодействия является актуальным в текущий период глобального перестроения логистических, финансовых и иных механизмов сопутствующих международным торговым отношениям. Евразийское пространство при этом сегодня является, как важным рынком сбыта готовой продукции, так и производственным центром.
Стоит отметить, что выстраивание взаимодействия в области развития торговых отношений на высшем государственном и международном уровне является одной из важнейших задач, стоящих перед ФБА ЕАС и международным бизнес-сообществом.