ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Состоялась встреча Члена Правления ФБА ЕАС Анатолия Ткачука с Президентом ПанАфриканского Бизнес Форума Ладисласом Агбеси

Состоялась встреча Члена Правления ФБА ЕАС Анатолия Ткачука с Президентом ПанАфриканского Бизнес Форума Ладисласом Агбеси

ткачук с ар1.jpg

19 октября 2022 года в г. Дубай в рамках делового визита в Объединенные Арабские Эмираты Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук провел встречу с Президентом ПанАфриканского Бизнес Форума Ладисласом Агбеси.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества с бизнес-сообществом Африки. Проведены переговоры по реализации крупных технологических, инфраструктурных и торговых проектов. Также проработаны отдельные вопросы в области финансов и логистики, с целью обеспечения реализации перспективных международных проектов.
На сегодняшний день Африка представляет большой интерес для развития международного бизнеса, так как большинство стран континента представляют собой быстрорастущие рынки, имеющие большие потребности, как с точки зрения реализации крупных технологических проектов, так и с точки зрения обеспечения ресурсами. В этом контексте особый акцент был сделан на вопросах в области развития сельского хозяйства и обеспечения продуктовой безопасности на континенте.
Взаимодействие с ПанАфриканским Бизнес Форумом является стратегическим с точки зрения развития крупных международных проектов в Африке.

ткачук с ар.jpg