ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Состоялась деловая встреча руководства Ассоциации с делегацией Министерства по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии

Состоялась деловая встреча руководства Ассоциации с делегацией Министерства по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии

фото ЕЭК 27 июня нормальный формат 800.jpg

27 июня 2022 года в штаб-квартире ФБА ЕАС состоялась деловая встреча руководства Ассоциации с делегацией Министерства по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии.
ФБА ЕАС на встрече представляли Председатель Правления Александр Мурычев и Генеральный директор Олег Березовой.
Делегацию Министерства возглавлял Бакытжан Сагинтаев, член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике. На встрече присутствовали Руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике – Казбек Рымжанов, Помощник Министра – Индира Окас, Начальник отдела адвокатирования предпринимательства Департамента развития предпринимательской деятельности – Артём Юлегин.
Стороны обсудили актуальные направления взаимодействия Евразийской экономической комиссии с российским и евроазиатским бизнес-сообществом, а также проблемы предпринимателей в условиях текущей экономической ситуации.  Министр отметил важность прямого диалога ЕЭК с деловыми кругами стран, представленных в ФБА ЕАС и, в частности, стран Союза при принятии решений по совершенствованию наднационального регулирования.
Речь также шла о смене руководства Наблюдательным советом ФБА ЕАС. Бакытжану Сагинтаеву было предложено сменить на этом посту Руслана Бекетаева.
Встреча прошла в позитивном деловом ключе.