ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Рабочая встреча руководства ФБА ЕАС с представителями бизнеса Западной Африки

Рабочая встреча руководства ФБА ЕАС с представителями бизнеса Западной Африки

                                                                           Африка на обложку 750.jpg

1 октября 2021 года состоялась рабочая встреча руководства ФБА ЕАС с представителями бизнеса Западной Африки.
Со стороны ФБА ЕАС В переговорах приняли участие Александр Мурычев – Председатель Правления, Анатолий Ткачук – Президент, Олег Березовой – Генеральный директор.
Африка в текст 550.jpgБизнес-сообщество Западной Африки представляли Член Правления ФБА ЕАС, Председатель Совета директоров компании WARIG (Республика Сенегал) Абдулай Соу и Алюне Туре Секк – полномочный представитель Сенегала в Туниской Республике. Также во встрече принял участие руководитель Представительства ФБА ЕАС в Западной Африке и Мавритании Александр Бирюков.
Стороны обсудили вопросы расширения дальнейшего сотрудничества предпринимателей России и стран Западной Африки, а также конкретные бизнес-предложения.
В ходе беседы Олег Березовой познакомил африканскую сторону с возможностями и перспективами участия деловых кругов стран Западной Африки в проекте ФБА ЕАС «Деловая Платформа».

 В свою очередь, Абдулай Соу пригласил руководство ФБА ЕАС принять участие в Саммите и экономическом форуме «Россия-Африка», который пройдет в 2022 году в Сочи под девизом «За мир, безопасность и развитие», а также подтвердил участие представителей стран Западной Африки в VIII Московском международном финансово-экономическом форуме.
Встреча прошла в деловой и дружеской атмосфере. Участники переговоров в очередной раз подчеркнули необходимость продолжения плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.
                                                           Африка в текст550.jpg    Африка в текст 2 555.jpg