ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Плановое совещание руководства Ассоциации с Руководителями Представительств ФБА ЕАС

Плановое совещание руководства Ассоциации с Руководителями Представительств ФБА ЕАС

Представитель.jpg25 августа 2021 года в 12.00 в режиме ВКС состоялось плановое совещание руководства Ассоциации с Руководителями Представительств ФБА ЕАС.
На совещании подвели итоги работы за август, обсудили планы работы на предстоящие месяцы, вопросы организации и проведения VIII Московского международного финансово-экономического форума, а также подготовку юбилейного номера журнала «Евразийский Финансово-экономический Вестник».
Во вступительном слове Председателя Правления ФБА ЕАС Александра Мурычева речь шла о подготовке к поведению VIII Московского международного финансово-экономического форума, активизации работы Руководителей Представительств по приглашению на форум участников из стран присутствия Представительств.
Президент ФБА ЕАС Анатолий Ткачук в своем выступлении рассказал о предстоящих рабочих визитах в Ирак, Южный и Северный Судан, ОАЭ и Швейцарию. Руководителям Представительств было предложено сформировать деловые предложения по сотрудничеству с перечисленными странами.
Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой остановился на вопросах совместной работы по созданию на базе ФБА торговой площадки B2B, разработкой которой занимаются Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Австралии и Новой Зеландии Ирина Горбулина и Новосибирский государственный университет.
Также Генеральный директор ФБА ЕАС  Олег Березовой рассказал о ходе подготовки к выпуску нового юбилейного номера журнала «Евразийский Финансово-экономический Вестник», который будет посвящен 30-летию Российского союза промышленников и предпринимателей.
Совещание прошло в конструктивном деловом ключе.