ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Открыто Европейское Бюро ФБА ЕАС

Открыто Европейское Бюро ФБА ЕАС

В июле 2022 года было зарегистрировано первое из сети региональных Бюро ФБА ЕАС – Европейское Бюро ФБА ЕАС. Это организация создана для расширения международного сотрудничества на территории Европы. ФБА ЕАС выступила соучредителем Европейского Бюро.

Trivan Dragan photo.jpg

Президент Европейского бюро ФБА ЕАС Драган Триван.

Справка.

Драган Mиланович Триван родился в 1977 году в Белграде. По образованию он менеджер по промышленному производству и эксперт-криминалист. Является кандидатом и доктором наук в области корпоративной и промышленной безопасности.
Драган Триван имеет профессорское звание и преподает в нескольких университетах Юго-Восточной Европы. Ученые звания и научные степени присвоены ему в университетах Сербии, Словении и Македонии.
Постоянно работает на Факультете бизнеса и права в Белграде.
Драган Триван опубликовал более 100 научных и профессиональных публикаций в стране и за рубежом. Он является автором и редактором нескольких монографий, учебников и пособий, изданных в Сербии и в регионе. Драган Триван – член профессиональных и программных комитетов большого количества международных научных и практических конференций. В качестве эксперта он участвовал в разработке различных законов и стандартов в Республике Сербия.
В дополнение к университетскому и научному опыту, профессор Триван уже несколько десятилетий работает в бизнесе и управлении.
Будучи молодым успешным предпринимателем, он создал собственные компании с сотнями сотрудников, ставшими лидерами рынка. Неоднократно избирался на руководящие должности в общественных организациях, например, был Президентом предпринимателей Белграда и вице-президентом предпринимателей Сербии. В Торгово-промышленной палате Белграда он занимал пост члена совета директоров и собрания в течение нескольких сроков, а также был членом собрания Торгово-промышленной палаты Сербии и президентом общих и профессиональных ассоциаций в Торгово-промышленной палате Сербии. В двух мандатах он занимал пост вице-президента Белградской торгово-промышленной палаты. Господин Триван также был членом Совета по экономике и занятости города Белграда. Сегодня он является депутатом Белградской торгово-промышленной палаты.
В 2013 году в качестве вице-президента Ассоциации работодателей Сербии «Работодатель» был её представителем на Международном конгрессе промышленников и предпринимателей в Москве.
За выдающиеся результаты в научной, деловой и гуманитарной деятельности профессор Триван имеет ряд наград.

уд евробюро 700.jpg