ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Он-лайн совещание с членами рабочей группы ЕЭК

Он-лайн совещание с членами рабочей группы ЕЭК

29 июня 2020 года состоялась он-лайн совещание Члена Коллегии (Министра) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергея Юрьевича Глазьева с кандидатами в члены Рабочей группы по основным направлениям развития интеграции при Консультативном совете по взаимодействию ЕЭК с Деловым советом ЕАЭС от российской стороны.

В своем выступлении С. Ю. Глазьев сообщил присутствующим о том, что по ряду причин проект Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, утверждённый на Межправсовете ЕАЭС, не получил поддержку Президентов 19 мая и есть необходимость в его доработке и повторном вынесении на Межправсовет, который состоится в третьей декаде октября в Минске.

DSE_1895обр сайт.jpg

Финансово-Бизнес Ассоциацию ЕвроАзиатского Сотрудничества на совещании представлял Генеральный директор ФБА ЕАС  Олег Владимирович Березовой, который предложил в целях практической реализации положений проекта Стратегических направлений развития евразийской интеграции до 2025 года, осуществить ряд пилотных проектов в сфере таможенного аудита, биржевой торговли и единого платёжного пространства.