ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Климатическая адаптация и низкоуглеродное развитие экономики в России и мире: практика, вызовы, перспективы

Климатическая адаптация и низкоуглеродное развитие экономики в России и мире: практика, вызовы, перспективы

конф 23 700.jpg

16 марта 2023 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Климатическая адаптация и низкоуглеродное развитие экономики в России и мире: практика, вызовы, перспективы», организаторами которой стали НИИ «Низкоуглеродная экономика» НМЦ ВШТР РЭУ имени Г.В. Плеханова, Всероссийское общество охраны природы, Министерство экологии и устойчивого развития Сахалинской области совместно с ведущими научными и бизнес-организациями.
Цель конференции – формирование взаимодействия между учеными, представителями предприятий, бизнеса, общественных структур России и стран евроазиатского сотрудничества по вопросам практического сотрудничества в сфере низкоуглеродной экономики.
Участников конференции поприветствовал Первый вице-президент ФБА ЕАС Александр Котлярский. На конференции выступили Сергей Коротков, Советник Председателя Правления ФБА ЕАС по работе с ЮНИДО, и Павел Никаноров, член Комитета ФБА ЕАС по НДТ и инвестиционным проектам. Юрий Федоров, Председатель Комитета ФБА ЕАС по НДТ и инвестиционным проектам, и Олег Чернышев, Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Центральном федеральном округе РФ, также приняли участие.
Мероприятие прошло на высоком организационном и содержательном уровне.  

конф 23 701.jpg