ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Готовится к выходу новая книга исполнительного вице-президента РСПП Александра Мурычева «Четверть века с «Россией».

Готовится к выходу новая книга исполнительного вице-президента РСПП Александра Мурычева «Четверть века с «Россией».

Готовится к выходу новая книга исполнительного вице-президента РСПП, Председателя Координационного Совета ФБА ЕАС Александра Мурычева «Четверть века с «Россией».

Книга посвящена 25-летней работе автора в банковской ассоциации «Россия», этап становления современной банковской системе страны.

 «Это попытка подвести некую черту под важнейшим этапом в истории Ассоциации «Россия», четвертьвековым этапом… Ассоциация стала для нас настоящим клубом, скажу больше – домом, где проходило не только профессиональное, но и человеческое становление российских банкиров, - пишет в предисловии к изданию председатель банка «Ассоциация» Михаил Гапонов. - Для понимания того, что значили эти четверть века, надо вспомнить, какой ассоциацию принимал Александр Мурычев и к чему он привел ее. За годы руководства Александра Васильевича возникла мощная организация, возникла инфраструктура, возник профессиональный союз руководителей банков, который объективно стал важнейшим элементом при принятии решений на финансовом рынке, возникли традиции… Сейчас Ассоциация банков России получила новый исторический шанс, существенно прибавив в «размерах» и «весе» с приходом в ее состав крупнейших банков страны - лидеров национального банковского рынка, с приходом новых сильных руководителей, с формированием новой повестки. И мне хотелось бы пожелать, чтобы при этом все, заложенное Александром Васильевичем, поддержанное Анатолием Геннадьевичем, - традиции нравственные, человеческие и содержательные, - чтобы они сохранились. И, мне кажется, книга Александра Васильевича - одновременно и рассказ и напутствие».

 Книга готовится к изданию компанией Finarty; редактор книги – главный редактор портала Finversia.ru Ян Арт, дизайн-редактор – Артур Лукашенко. Презентацию книги планируется провести на международном банковском форуме в Сочи в сентябре 2018 года.