ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта

ФОТОГРАФИИ

                                                                                ФИНАЛИСТЫ ФОТОКОНКУРСА 2022
 

САФАРОВА.jpg 






НАЗРИН САФАРОВА
АЗЕРБАЙДЖАН

 
 
портрет (1)АА.JPG 





СЕРГЕЙ ЛАЧИН
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

 

 
Беспалов.jpg 







АНДРЕЙ БЕСПАЛОВ
РОССИЯ 

 
ПОЛЯКОВА.jpg 




СВЕТЛАНА ПОЛЯКОВА
РОССИЯ 

ЮАНЬ.JPG 





ОЛИВЕР ЮАНЬ
КИТАЙ

 
Марк и Елена Ландау1.jpg 





МАРК и ЕЛЕНА ЛАНДАУ
ИЗРАИЛЬ 

 
Артюхина1.JPG 





ЕЛИЗАВЕТА АРТЮХИНА
РОССИЯ 


Онищенко.JPG 





АНАСТАСИЯ ОНИЩЕНКО
РОССИЯ

 
Караяка1.jpg 





ТИМУР КАРАЯКА
ТУРЦИЯ

 
Филипенко.JPG 





ИРИНА ФИЛИПЕНКО
РОССИЯ 

 
 Calum R.W. Jacques1.jpg






       КАЛУМ  Р. В.  ЖАК 
     КАНАДА

 
Аватар_версия2.0.jpg 




ВАСИЛИЙ и ЕКАТЕРИНА
 ГОРДЕЕВЫ
ИЗРАИЛЬ


Тинли Джамешо1.jpg 




ТИНЛИ ДЖАМТШО
БУТАН 

 

    

               ПОБЕДИТЕЛИ 2021  
21 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png
                   1 МЕСТО
АННА БРАЙЛО - Черногория       

 21 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png
                  2 МЕСТО
СЕРГЕЙ ЛАЧИН - Великобритания
 21 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png
                  3 МЕСТО
АНДРЕА БОЛДИ - Италия
    21 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).png
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
УЛЬЯНА ГОЛИК - Россия
                 ФИНАЛИСТЫ 2021  
ДИАНА РАДЖИБ - Франция
       ВАНИК ГАБРИЕЛЯН - Армения
ВЕРОНИК ДЕЛМОТТ - Франция   ПАВЕЛ ДМИТРИЕВ - Россия
МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВ - Россия    ВАЛЕРИЙ АВАНЕСОВ - Россия 
ХЕНРИК ШОБЛОМ - Финляндия   ПАВЕЛ САВИЦКИЙ - Россия  
АЛЕКС БЕРГ - Австралия  
  СНЕЖАННА ЕПАНЧИНЦЕВА - Россия  
МАРИНА ВЕРБИНА - Россия    ВЛАДИМИР СОКОЛОВ - Россия 


               ПОБЕДИТЕЛИ 2020               
 20 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png
             1 МЕСТО
ДМИТРИЙ СИГИДА - Россия 
               20 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png
                        2 МЕСТО
НИКОЛАЙ ЩЕТНИКОВ - Кыргызстан
20 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png
             3 МЕСТО
ОСПАН АЛИ - Казахстан                                    
  20 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).png 
  ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР СИДОРЕНКО - Россия                         
             ФИНАЛИСТЫ 2020  
ЮРИЙ КАЧУРИН - Россия 
  ФЕОДОР АФАНАСОВ - Румыния
ИРЕНА ДЖАГЕР- Словения   ЛХАМЖАВ БОЛДБААТОР - Монголия
НАДЕЖДА МАРОЧКИНА - Сенегал   ТАТЬЯНА ОРЛОВСКАЯ – Казахстан

  СИД САСИВАРЕВИЧ - Босния и Герцеговина
     


 
      ПОБЕДИТЕЛИ 2019 
 
19 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png1 МЕСТО
РОЗА ИБРАГИМОВА - Россия   
  19 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png2 МЕСТО
ЦВЕТАН СТАНКОВ - Болгария
19 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png3 МЕСТО
СРДЖАН ДУНДЖЕРОВИЧ -
Босния и Герцеговина
  19 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).pngПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР МУРЫЧЕВ - Россия 


      ФИНАЛИСТЫ 2019             
 
ОРЛАНДО РЕЗУЧИ - Италия 
  КСЕНИЯ БИРКЕН - Германия 
МАРК И ЕЛЕНА ЛАНДАУ– Израиль      БЕРИК БАИШЕВ– Казахстан 
ОЛЬГА КУПЧИНОВА– Беларусь   
  КАТАРИНА АГИУС – Мальта   
АНДРЕЙ БАГАЕВ – Россия

ИРЕНА ДЖАГЕР – Словения
СИД САСИВАРЕВИЧ – Босния и Герцеговина    ФЕОДОР АФАНАСОВ – Румыния 
БЕРИСЛАВ КУТЛЕ – Босния и Герцеговина    


  ПОБЕДИТЕЛИ 2018   
18 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png1 МЕСТО
КСЕНИЯ ТЕРЕЩЕНКО - Россия
  18 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png2 МЕСТО
АЛЕКСАНДР МИСУРКИН - Россия 
18 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png3 МЕСТО
МАНИШ КУМАР
  18 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).pngПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР ШОХИН - Россия    
  ФИНАЛИСТЫ 2018   

ШАКИР ДЖЕЙЛАН – Турция 
 

ИРИНА БЕЛОНОСОВА – Китай   

ТАТЬЯНА КАЛИНА – Казахстан
 

ЕЛЕНА АЛАСАВИЧЮТЕ – Литва   

ОЛЬГА КУПЧИНОВА – Беларусь   
 

ВЛАДИСЛАВ ВЕТРОВЕЦ – Чехия   

ДЭМЧИГЖАВЫН МОЛОМЖАМЦ – Монголия   
 

ЗЛАТКО САЙЕ – Словения   
НАТИК АГАСАЛИМ ОГЛЫ ИСАЕВ – Азербайджан