ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ФБА ЕАС помогает молодым талантам в художественной гимнастике

ФБА ЕАС помогает молодым талантам в художественной гимнастике

гимнастика 23.jpg

Котлярский.jpg11-12 марта 2023 года в МСК «Жаворонки», расположенном в Одинцовском районе Московской» области, состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике «RAINBOW CUP», спонсором проведения которого выступила ФБА ЕАС.
Ассоциацию на турнире представлял Первый вице-президент Александр Котлярский.
«Rainbow Cup» проводится с 2018 года. Главная цель этих соревнований – развитие массовых видов спорта. Каждый раз соревнования превращаются в яркий, запоминающийся праздник для детей, которые занимаются гимнастикой. В соревнованиях участвуют не только те, кто занимается художественной гимнастикой профессионально, но и девочки из спортивных клубов, где акцент делается на физическое и эстетическое восприятие этого вида спорта.
  В турнире 2023 приняли участие более 350 гимнасток от 3 до 17 лет из разных городов Московской области. Они состязались в групповых упражнениях и в индивидуальной программе.
Победители и призёры в личном первенстве определялись по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье в каждой возрастной группе.
В групповых упражнениях победители и призёры определялись по результатам выполнения двух упражнений.
Профессиональная коллегия судей под руководством Главного судьи открытого турнира, заслуженного тренера России, судьи международной категории Надежды Шаталиной, высоко оценила уровень чемпионата.
Победители были награждены медалями и памятными подарками.

Смотрите видео