ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ЕЭК и ФБА ЕАС укрепляют сотрудничество по вопросам развития бизнеса и финансовых рынков

ЕЭК и ФБА ЕАС укрепляют сотрудничество по вопросам развития бизнеса и финансовых рынков

15 декабря в Москве в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии состоялась встреча министра по экономике и финансовой политики ЕЭК, Председателя Наблюдательного Совета ФБА ЕАС Бакытжана Сагинтаева и Президента Финансово-Бизнес-Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС) Ли Шобина.
Стороны обсудили вопросы интеграции и развития бизнеса в странах ЕАЭС, сотрудничества Союза со странами ШОС, были подняты вопросы взаимодействия в финансовой сфере.
Кроме того, рассмотрены итоги прошедшего 24 ноября этого года в Москве форума «Строить мосты, а не стены. Деловая Евразия в новой реальности». Бакытжан Сагинтаев отметил, что форум является продуктивной площадкой для обмена мнениями в профессиональных сообществах, а также для поиска бизнес-партнеров.
По итогам переговоров Бактыжан Сагинтаев и Ли Шобин выразили готовность к тесному взаимодействию в рамках Финансово-Бизнес-Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества.

Презид и ген в еэк 900.jpg

Президент Финансово-Бизнес-Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС) Ли Шобин, Министр по экономике и финансовой политики ЕЭК, Председатель Наблюдательного Совета ФБА ЕАС Бакытжан Сагинтаев, Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой.