ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Деловая встреча с представителями компании WAPCOS Limited

Деловая встреча с представителями компании WAPCOS Limited

23 сентября 2016г. в Москве прошла деловая встреча с представителями компании WAPCOS Limited. От ФБА ЕАС во встрече принимали участие Генеральный директор Березовой Олег Владимирович и Советник Президента ФБА ЕАС Балыбердин Александр Леонидович, компанию WAPCOSLimited представляли Генеральный директор господин Раджив Гупта и заместитель главного инженера господин Ахил Гаур.

Компания WAPCOS является одной из влиятельных компаний в Индии предоставляющих консалтенговые сервисы в области водных ресурсов, энергетики и развития инфраструктурных проектов.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества и формы реализации региональных проектов, а также совместное использование информационных ресурсов на взаимовыгодной основе.

Стороны отметили высокую заинтересованность в установлении и развитии сотрудничества в областях, представляющих обоюдный интерес, и констатировали необходимость обоюдного стремления к решению задач определяющих развитие многосторонних экономических связей на долгосрочной основе.

По итогам встречи был подписан меморандум.


На фото слева на право: Советник Президента ФБА ЕАС Балыбердин Александр Леонидович, Генеральный директор ФБА ЕАС Березовой Олег Владимирович, Генеральный директор компании WAPCOS Limited господин Раджив Гупта и президент компании «Солтекс Групп» господин Маниш Кумар.

This post is also available in English: Business meeting with the representatives of WAPCOS Limited