ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Делегация ФБА ЕАС по приглашению BANK of CHINA посетила Китай

Делегация ФБА ЕАС по приглашению BANK of CHINA посетила Китай


С 10 по 16 ноября 2017 года делегация ФБА ЕАС по приглашению BANK of CHINA посетила Китай. Программа визита включала переговоры с бизнесменами Шанхая и Шэньяна (провинция Ляонин). Стороны обсудили возможные варианты сотрудничества и в продолжение диалога договорились встретиться в Москве на IV-ом Московском финансово-экономическом форуме «Евразийский союз и ЕС: поиск новых форматов сотрудничества» 1 декабря 2017 года.


Основным мероприятием визита стала Инвестиционно-экономическая ярмарка в Шэньяне, организованная Правительством провинции Ляонин и Ляонинским филиалом BANK of CHINA. На церемонии открытия ярмарки с приветственным словом к участникам обратились заместитель мэра провинции Ляонин Чжан Тин Хуи, мэр города Шэньяна Мочан Чун и президент Ляонинского филиала BANK of CHINA Тья Дань Бинг.

Выступившие пожелали участникам мероприятия успешных переговоров и заключения перспективных контрактов.


В рамках Шэньянской инвестиционно-экономической ярмарки делегация ФБА ЕАС провела ряд переговоров с руководством Ляонинского филиала BANK of CHINA и Шэньянской свободной финансово-экономической зоны. По итогам переговоров был подписан Меморандум с руководством Шэньянской свободной финансово-экономической зоны. От ФБА ЕАС Меморандум подписал Руководитель делегации Генеральный директор Березовой Олег. От Шэньянской свободной финансово-экономической зоны – Вице-директор по финансовому развитию Фенг Дан.