ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в работе I научно-практической конференции

Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в работе I научно-практической конференции

ТКАЧУК 28апр23.jpg

27-28 апреля в Оренбурге Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в работе I Научно-практической конференции с международным участием «Превентинтивная медицина как основа качественного и здорового долголетия», организованной Губернатором и Правительством Оренбургской области, Министерством здравоохранения Оренбургской области, а также Оренбургским региональным отделением Российской медицинской ассоциации.
В своем приветственном слове Анатолий Ткачук подчеркнул значительную привлекательность российской системы здравоохранениях, как для зарубежных партнеров, так и для пациентов, которые посещают Российскую Федерацию в медицинских целях. В этом контексте особенный акцент сделан именно на превентинтивную медицину, интерес к которой ежегодно возрастает.
В рамках двухдневной конференции, в которой приняли участие представители ряда зарубежных государств и международных организаций, проведены стратегические сессии на тему «Перспективы развития превентивной медицины» и «Наука в меняющемся мире: вызовы, решения, перспективы для молодых ученых».
Участниками конференции отмечена значительная роль в формировании глобальных подходов к превентивной медицине со стороны международных организаций, в то числе в Евразийском регионе.