ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Бизнес-диалог Россия-Индия

Бизнес-диалог Россия-Индия

16декколлаж 60.jpg

16 декабря 2022 года состоялся тематический круглый стол в рамках традиционной программы ФБА ЕАС «Бизнес-диалоги» между Россией и Индией. Это мероприятие было организованно совместно ФБА ЕАС и MSME Development Forum, как первый совместный круглый стол после подписания меморандума о сотрудничестве.   
Представители бизнеса России и Индии обсуждали вопросы поставки комплектующих для нужд сети российских железных дорог. Сотрудничество в этой отрасли было признано сторонами перспективным и потенциально выгодным.
С российской стороны в мероприятии приняли участие Олег Березовой, Генеральный директор ФБА ЕАС, Маниш Кумар, Член Правления ФБА ЕАС, Сергей Пликайс, Председатель Комитета ФБА ЕАС по инвестициям в строительство и недвижимость, и Андрей Варламов, Генеральный директор ООО «Холдинг АРС».
С индийской стороны в круглом столе участвовали Рауль Агарвала, Член Правления MSME Development Forum, и руководители компании Macline India pvt,  директора компании Oriental Steel и  Asbesco Pole Line hardware.
Встреча прошла на высоком деловом и содержательном уровне.