ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 7 июня состоялась рабочая встреча с руководством компании «СТРИМ»

7 июня состоялась рабочая встреча с руководством компании «СТРИМ»

чернышов 7июня 23.jpg

7 июня 2023 года в офисе ФБА ЕАС прошла рабочая встреча с руководством компании «СТРИМ». В мероприятии со стороны ФБА ЕАС приняли участие Юрий Федоров, Председатель комитета по НДТ и инвестиционным проектам, и Олег Чернышев, Руководитель Представительства в ЦФО РФ, а от компании СТРИМ – Сергей Ермоленко, заместитель генерального директора, и Анна Горнова, Главный специалист.
Российская компания «СТРИМ» занимается разработкой, производством и внедрением профессиональных материалов ТМ-СТРИМ для конструкционного ремонта, гидроизоляции, антикоррозионной защиты зданий и сооружений.
Материалы, производимые компанией и технологии их применения позволяют принимать эффективные инженерные решения на проблемных объектах промышленного и гражданского строительства с учетом гидрогеологических, сейсмических и экологических ограничений, значительно повысить срок службы зданий и сооружений, сократить издержки на их эксплуатацию в межремонтный период.
Стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества в продвижении технологий компании на пространство ЕАЭС и территории Сибирского Федерального Округа Российской Федерации.