ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 15 сентября 2022 года состоялось расширенное заседание Бюро Правления ФБА ЕАС

15 сентября 2022 года состоялось расширенное заседание Бюро Правления ФБА ЕАС

2022-09-15_12-10-22.jpg

Заседание прошло в смешенном формате. В нем приняли участие, помимо членов Бюро Правления, Вице-президенты, члены Правления ФБА ЕАС, руководители Представительств, председатели отраслевых Комитетов. Участники представляли 15 стран мира.
Вел заседание Председатель Правления ФБА ЕАС Александр Мурычев.
Перед началом заседания Президент Ассоциации Ли Шобин от имени членов ФБА ЕАС сердечно поздравил Александра Мурычева с днем рождения, отметив его неоценимый вклад в развитие Ассоциации.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к проведению IX Московского международного финансово-экономического форума, одобрено открытие Представительства ФБА ЕАС в Федеративной Республике Бразилии, а также учреждение двух новых профильных Комитетов: Комитета ФБА ЕАС по здравоохранению, фармации и медицинскому оборудованию (Председатель Комитета – Александр Артюхин) и Комитета ФБА ЕАС по инвестициям в строительство и недвижимость (Председатель Комитета – Сергей Пликайс).
Участники расширенного заседания приняли предложение Председателя Правления ФБА ЕАС Александра Мурычева о статусе китайского языка как одного из официальных языков ФБА ЕАС. Рабочими языками Ассоциации остаются английский и русский языки.
Также участники совещания рассмотрели текущие организационные и финансовые вопросы деятельности Ассоциации.
Совещание прошло в дружественном и деловом ключе.

мурычев др.jpg