ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча с сенатором парламента Франции

Встреча с сенатором парламента Франции

15 мая 2019г. в штаб квартире ФБА ЕАС Председатель Координационного Совета ФБА ЕАС, Исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев провёл деловые переговоры с сенатором парламента Франции господином Дамьен Реньяром (Damien Regnard).

В начале беседы Александр Мурычев рассказал о тесных контактах ФБА ЕАС с представителями деловых кругов Франции имеющих большой позитивный опыт. Эти контакты продолжают крепнуть и развиваться несмотря на негативное политическое давление оказываемое со стороны функционеров Европейского Союза.

Далее Александр Мурычев представил возможности ФБА ЕАС и преимущества работы на Евразийском рынке, и предложил ряд проектов для французских инвестиций на комфортных для бизнеса условиях.

Со своей стороны господин Дамьен Реньяр поблагодарил за радушный приём и отметил, что в политику он пришёл из бизнеса и ему очень хорошо знакома проблематика международной экономической сферы деятельности. В настоящее время он избран сенатором по делам французов, проживающих за пределами Франции и по роду своей официальной деятельности стремиться развивать бизнес связи за пределами Франции.

По итогам встречи договорились всемерно поддерживать достигнутые совместные результаты и повсеместно расширять круг взаимодействия, с акцентом привлечения представителей малого бизнеса.

Сенатор Фр.jpg

На фото слева направо: Председатель Координационного Совета ФБА ЕАС, Исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, сенатор парламента Франции господин Дамьен Реньярм