ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта

Обращение

Дорогие друзья и коллеги!

Березовой4.jpg     Уходя с поста генерального директора ФБА ЕАС, я хочу поблагодарить всех вас за многолетний совместный труд, взаимопомощь и понимание, за все то время, что мы были вместе: работали, дружили, общались, помогали друг другу, радовались и огорчались.
Десять прошедших лет были наполнены грандиозными планами и проектами, масштабными трансформациями, победами, иногда неудачами, но всегда – оптимизмом и стремлением к новому, к непрекращающемуся развитию. Подтверждением этому стала узнаваемость ФБА ЕАС в более чем 70 странах мира и широкий круг единомышленников, говорящих на разных языках, но стремящихся к одному – сотрудничеству, основанному на доверии и взаимном уважении.
Многие из вас были и останутся не только коллегами, но и друзьями, поддержавшими меня и мою семью в самый трудный период моей жизни, за что я вам искренне благодарен и никогда этого не забуду. Желаю, чтобы каждый из вас был счастлив и любим, чтобы работа приносила радость, чтобы удачным и запоминающимся был каждый день жизни.

Я не прощаюсь, а говорю до свидания! Не за горами тот день, когда мы снова сядем за круглый стол и обсудим вопросы нашей дальнейшей совместной работы.

                                                                        С уважением,  О. Березовой