ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » РАЗВИТИЕ СЕРВИСА

РАЗВИТИЕ СЕРВИСА

GIS.jpg

Ассоциация уделяет особое внимание данному проекту, еженедельно проходят совещания рабочей группы для определения приоритетов и стратегии разработки функционала систем, формирования плана разработки.
Предупреждение — данные планы могут быть скорректированы по объективным причинам, например, по результатам опросов и опыта пользователей или при столкновении с обстоятельствами иного характера.

На данный момент, в ближайших планах развития Платформы:
Комплексная система сопровождения совместных проектов (КСУП), которая позволит контролировать ход работ и оказываемых услуг (к примеру, строительство или отделка объекта, сервисное обслуживание, обмен документацией, координация и распределение задач между партнёрами).
Автоматизация процессов модерации и взаимодействия между участниками процессов — это позволит значительно снизить трудозатраты на присутствие в системе как уч так и админам.
Мобильное приложение с поддержкой PUSH уведомлений — для повышения отзывчивости между участниками и уменьшения временных затрат на заключение сделки.
Горизонт плана на интеграцию данного функционала — 3 месяца на разработку и дополнительно 3 месяца на тестирование.
Следующий этап — внедрение сервисов, требующих значительных усилий и уже сформировавшуюся базу данных. Их цель — дальнейшее повышение эффективности работы, облегчение процесса формирования сделок и проектов.
Основные подсистемы — Геоинформационная система (ГИС), сервисы сопровождения и генератор проектов:
ГИС — геоинформационная система, позволяет видеть все процессы, участников и проекты на карте. Помимо этого, она позволит проводить расчёты логистики.
Сервисы сопровождения подразумевают интеграцию непосредственно в ГИС и КСУП партнёров - сателлитов (а именно - банков, страховых компаний, сервисных и логистических компаний). Например, при необходимости дофинансирования проекта, страхования или срочной доставки комплектующих, Вы сможете оформить заявку не покидая систему, при этом на льготных условиях.
Генератор проектов — подсистема, позволяющая организациям находить единомышленников, партнёров и спонсоров для реализации своих проектов и идей. Не всем проектам нужны деньги, многим нужны компетенции или иные нематериальные ресурсы — и те, кто заинтересован в проекте, смогут их предоставить в обмен на долю от планируемой прибыли. Подсистема будет тесно связана с КСУП и остальными подсистемами Платформы.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПЛАТФОРМЫ