ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Обучение с ФБА ЕАС

Обучение с ФБА ЕАС

Учебная платформа «Профессиональное совершенствование и оценка специалистов сектора малого и среднего бизнеса», запущенная Финансово-банковской ассоциацией ЕвроАзиатского сотрудничества, разработана как для специалистов, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса, так и непосредственно сотрудников этих предприятий.

Пилотным курсом проекта является программа обучения кредитованию малого и среднего бизнеса, более известной на рынке как «технология ЕБРР», «технология ответственного кредитования» либо «cash-flow base technology».


Курсы

Целевая аудитория

  • собственники предприятий малого и среднего бизнеса, желающие структурировать знания и правильно выстроить систему управленческого учета в своей компании

  • сотрудники клиентских подразделений как банков, отделов корпоративных продаж предприятий МСБ, которые обучаются грамотному структурированию бизнеса потенциального контрагента, определению его финансовых возможностей и соответственно понимают, какую продуктовую линейку оптимально предложить клиенту

  • кредитные аналитики финансовых организаций, служб экономической безопасности предприятий, обучающиеся технологии финансово-экономического анализа бизнеса, с целью выявления и определения рисков работы с контрагентом

Варианты преподавания

Базовый – подходит менеджерам по привлечению клиентов, кредитным аналитикам, начинающим карьеру в отрасли, а также специалистам финансово-экономических служб предприятий МСБ.

Расширенный – затрагивает детали анализа сложно-структурированных моделей бизнеса, систем учета и обработки информации, а также практических методов проведения финансово-экономического анализа.

Индивидуальный – персональное обучение, выстраивается в соответствии со знаниями и опытом заказчика, уделяет внимание отработке заранее оговоренных вопросов и направлений.

Корпоративный – обучение сотрудников организации, строится на основании действующих в организации программ, правил и регламентов, с учетом имеющейся продуктовой линейки и целевого клиента.

По прохождению программы выдается сертификат установленного образца.

Дополнительно разрабатываются курсы

  • Бухгалтерский учет в торговых предприятиях

  • Бухгалтерский учет на предприятиях сферы услуг

  • Специалист по кредитованию (КИБ)

  • Современные автоматизированные системы управления бизнесом

  • Технологии безопасности и защиты информации

Желающие сдать квалификационный экзамен в Центре оценки квалификаций специалистов финансового рынка ФБА ЕАС, в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по корпоративному кредитованию» имеют возможность усовершенствовать свои знания на базе учебной платформы.

Заинтересованным в прохождении обучения, либо желающим присоединиться к учебной платформе в качестве преподавательского состава необходимо обратиться в ФБА ЕАС к Бурову Денису Станиславовичу (+7-926-322-44-96, bds@fbacs.com