ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Представитель ФБА ЕАС в Австралии и Новой Зеландии Ирина Горбулина приняла участие в открытии Недели бизнеса в городе Голд Кост

Представитель ФБА ЕАС в Австралии и Новой Зеландии Ирина Горбулина приняла участие в открытии Недели бизнеса в городе Голд Кост

ig_photo.jpg29 августа 2022 года Представитель ФБА ЕАС в Австралии и Новой Зеландии Ирина Горбулина приняла участие в открытии Недели бизнеса в городе Голд Кост (Gold Coast Business Week 2022).
На мероприятии выступил мэр города Том Тэйт, который рассказал о возможностях для иностранных инвесторов по развитию бизнес проектов в штате Квинсланд и городе Голд Кост. Мэр отметил, что особенно перспективно выглядят направления, связанные с открытием различных производств. Голд Кост уже сегодня лидирует по количеству новых открытых предприятий, по сравнению с другими городами страны. Так же город вышел в лидеры по росту экспортной продукции. Только за первое полугодие 2022 года было продано продукции на сумму $AUS 7.6 млд.
Особую привлекательность для иностранных инвесторов в производственной сфере представляет возможность беспошлинной торговли австралийскими товарами в большинстве крупнейших азиатских экономик.