ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Поздравляем ХАМКОРБАНК с юбилеем!

Поздравляем ХАМКОРБАНК с юбилеем!

Финансово-Бизнес Ассоциация ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС), сердечно поздравляет весь дружный коллектив Хамкорбанк с юбилеем!
Вот уже 30 лет вы являетесь надёжной опорой для бизнеса в Узбекистане и за его пределами.  Банк с честью выдержал множественные испытания временем и стал для его клиентов гарантом успешности, надежности и стабильности.
         За прошедшее время Вам удалось сформировать разветвленную сеть филиалов, что позволяет высококачественно обслуживать широкий круг пользователей, предлагая им более 50 видов продуктов и финансовых услуг. Наличие обширных международных связей помогает банку становиться всё более привлекательным и доступным для клиентов, а сотрудничество с международными финансовыми институтами является одним из приоритетных направлений в развитии банка. Кредитоспособность и финансовая устойчивость банка регулярно подтверждаются международными рейтинговыми агентствами, имеют стабильные прогнозы по всем направлениям. Банк неоднократно признавался лучшим по широкому спектру предоставляемых услуг в Узбекистане, и лидирует по внедрению инноваций.
         Мы поддерживаем наши дружественные и деловые отношения с 2013 года и с большим удовлетворением отмечаем динамичное развитие Вашего банка. Мы имели возможность убедиться, что Банк является надёжным партнёром по бизнесу, и стремится осуществлять свою деятельность, нацеливаясь на рост, развитие, эффективность и увеличение доли на финансовом рынке. За годы нашего плодотворного сотрудничества, Банк заслужил безупречную деловую репутацию уважение партнеров и доверие клиентов.
От души поздравляем Вас и весь коллектив  с 30-летием со дня рождения!
Мы уверенны, что накопленный Вами, за эти годы жизненный опыт, позволит Вам и впредь оставаться на высоких позициях и добиваться новых побед и свершений. 
Желаем Вам новых финансовых успехов, ярких, наполненных смелым и профессиональным содержанием событий и мероприятий, неиссякаемой энергии, и воплощения самых амбициозных планов. Пусть Ваша жизнь всегда сопровождается пониманием и поддержкой единомышленников. Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вашим близким и родным! 
Выражаем надежду, что наше плодотворное сотрудничество продолжиться и в будущем, на благо общего дела.