ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Новая цифровая платформа из Болгарии

Новая цифровая платформа из Болгарии

в20.jpgПредставительство ФБА ЕАС в Болгарии совместно с болгарскими предпринимателями разработали криптотокен и создали онлайн-банк, где пользователи смогут платить друг другу за услуги.

Сайт/онлайн-банк будет предоставлять доступ к тысячам других пользователей, где вы сможете тратить деньги на товары и услуги. С помощью этих денег вы сможете бронировать отели и услуги, а также покупать товары с доставкой на дом.
Другими словами, вы можете выполнять задания, такие как написание текстов, реклама или 3D визуализация, и получать оплату в размере, скажем, 30 000 нашего криптотокена, что эквивалентно 300$ по текущему курсу обмена. Ваша выгода заключается в том, что если вы не хотите тратить эти деньги сразу на покупку товаров или услуг, то вы можете сохранить их как бартерные криптодоллары. При постоянном использовании этой системы вы сможете наблюдать за изменением курса, и ваши 300$ могут стать, например, 1300$.
При объявлении о продаже своих услуг вы можете указать, что предпочитаете получать оплату только в бартерных долларах, которые можно тратить так же, как и криптодоллары. Разница заключается в том, что курс криптодоллара будет меняться, поэтому, если вы не планируете инвестировать в криптовалюту, а хотите потратить свои заработанные средства, то выберите бартерные доллары. С их помощью вы сможете частично оплачивать услуги и товары других пользователей нашего банка. Например, если у вас уже есть 300$ нашего криптотокена или бартерных долларов, вы можете найти кого-то в вашем городе или даже за его пределами, кто готов отправить вам монитор или ноутбук и получить взамен наш криптотокен. Затем этот пользователь сможет оплатить, например, обучение английскому языку для своей дочки, а учитель, получив деньги, сможет заказать, к примеру, 3D визуализацию кухни. Таким образом, возникают дополнительные деньги и возможности.
На данный момент мы не предлагаем обменять криптотокены на реальные деньги, но через минимум 3-6 месяцев вы сможете обменять их по нашему курсу.
Платформа работает в тестовом режиме