ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ФБА ЕАС - спонсор открытого чемпионата по художественной гимнастике

ФБА ЕАС - спонсор открытого чемпионата по художественной гимнастике

IMG_2794.jpgФБА ЕАС выступила спонсором открытого чемпионата по художественной гимнастике. Чемпионат прошёл на базе спортивного комплекса МГИМО в период 17-18 апреля 2021 года. В чемпионате приняли участие юные спортсменки различных возрастных групп. Профессиональная коллегия судей высоко оценила уровень чемпионата. Победители были награждены медалями и памятными подарками.
Открытый турнир по художественной гимнастике «Rainbow Cup» проводится с 2018 года. 
Главная цель этих соревнований - развитие массовых видов спорта. Каждый раз, соревнования превращаются в яркий, запоминающийся праздник для детей, которые занимаются гимнастикой. В соревнованиях участвуют не только те, кто собирается заниматься художественной гимнастикой профессионально, многие участники представляют клубы, где акцент сделан на физическое и эстетическое восприятие данного вида спорта. Возможно, что эти девочки не станут великими спортсменками, но навсегда сохранят умение владеть своим телом, любовь к музыке, научатся работать в коллективе.
В прошедшем турнире приняли  участие более 500 спортсменок. Это гимнастки из Москвы и Московской области, представители Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Тулы, Смоленска, Владимира, Нижнекамска, Республики Саха-Якутия, Республики Коми, Калининграда и многих других городов. 
В период пандемии, иностранные клубы в этом году не смогли принять участие в соревнованиях.

Котлярский.jpg



Активную работу по взаимодействию с организаторами чемпионата провёл Первый Вице-президент ФБА ЕАС Александр Исаевич Котлярский. 


IMG_9826.jpg


ФОТОГРАФИИ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ