ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Деловая встреча с представителями банка Судана AlNile Bank

Деловая встреча с представителями банка Судана AlNile Bank

19 июля 2017 года в Москве прошла деловая встреча между представителями ФБА ЕАС и одним из крупнейших банков Судана AlNile Bank.

От ФБА ЕАС в переговорном процессе приняли участие генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой, генеральный директор Евразийского Международного Консалтингового Центра Александр Горшков, директор филиала Универсальной Товарно Сырьевой Биржи Евразийского Сотрудничества в г. Москве Ирина Калтыгина, заместитель руководителя департамента проектов и экспертиз Софья Архипова.

Банк AlNile Bank представляли: Председатель банка господин El Haj Atta Al Manan Idris Saeed, Генеральный директор банка господин Ahmed A.Rahman Alhouri, помощник Генерального Директора по инвестициям и внешним связям господин A.S. SayedAhmed и уполномоченный министр экономики, Посольство Судана в РФ господин Omer Elfaroug Sayed Kamil.

Банк AlNile Bank входит в состав ряда деловых ассоциаций центральной и восточной Африки (COMESA), объединяющих на своих территориях более 300 миллионов человек.

В ходе переговоров стороны обменялись мнениями по мониторингу тенденций развития мировой экономической и финансовой систем, инициированию инфраструктурных проектов и распространению эффективных технологий на полях Евразии и Африки. Все участники переговоров отметили, что разделяют общую цель углубления и развития экономических и торговых отношений между странами Африки и Евразии. В целях выстраивания дальнейшего сотрудничества, обе стороны обозначили сильные стороны и возможности каждой из сторон, и условились продолжить координировать свои усилия во взаимовыгодных областях, в первую очередь касающихся малого и среднего бизнеса. Стороны подтвердили намерение сотрудничать в деле обмена опытом, идеями, информацией, а также незамедлительно обсуждать проекты, представляющие взаимный интерес. Переговоры прошли в деловой атмосфере, были определены шаги для реализации первостепенных задач уже в июле и августе 2017 года, направленных на перспективное сотрудничество.

This post is also available in English: Business meeting with representatives of Sudan Bank AlNile Bank