ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в круглом столе Министерства промышленности и торговли РФ в рамках выставки ChemiCos-2023

Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в круглом столе Министерства промышленности и торговли РФ в рамках выставки ChemiCos-2023

ткачук 24 иарт 23.jpg

22 марта 2023 года Член Правления ФБА ЕАС Анатолий Ткачук принял участие в круглом столе «Механизмы поддержки промышленных предприятий», организованном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках IV Международного промышленного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: Государство и бизнес». Мероприятие состоялось на полях выставки ChemiCos-2023, проходящей в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка ChemiCos-2023 объединила производителей и поставщиков всего спектра товаров бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции, а также сырьевых ингредиентов, упаковочных материалов, оборудования и комплектующих для их производства. В мероприятиях выставки приняли участие представители всех регионов РФ и ряда стран ЕАС.
В круглом столе Министерства промышленности и торговли РФ приняли участие представители Минпромторга РФ, АНО «Агентство по технологическому развитию», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк», ВЭБ РФ, РЭЦ, РАН, АО «ФАРУС» и ряда других коммерческих структур, реализующих проекты в области химической промышленности.
В своем выступлении Анатолий Ткачук поблагодарил Минпромторг РФ за организованное мероприятие, направленное на поддержку развития химической промышленности, а также отдельно отметил значимость проекта по строительству Завода синтеза Высших Жирных Спиртов по технологии ФАРУС.
Прошедшее мероприятие вызвало большой интерес у представителей российской и зарубежной химической промышленности ввиду актуальности рассмотренных тем и поднятых специалистами вопросов.

ткачук 24 иарта 23.jpg