ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 14 октября РСПП провел Финансовый форум

14 октября РСПП провел Финансовый форум

IMG-20211014-WA0022.jpg

14 октября 2021 г. прошёл Финансовый форум, темой которого стала «Финансовая система России: инструменты обеспечения устойчивого роста экономики». Модераторами Форума стали Александр Шохин – Президент Российского союза промышленников и предпринимателей и Олег Гошанский – Председатель правления и управляющий партнер КПМГ в России и СНГ, председатель комиссии по аудиторской деятельности.
На Форуме обсуждались вопросы восстановления экономии России после кризиса, вызванного пандемией. Участники Форума сошлись во мнении, что на темпы восстановления экономики, в значительной мере, положительное влияние оказало устойчивое состояние финансовой системы страны. С Резолюцией Форума можно ознакомиться здесь.

IMG-20211014-WA0026.jpg

В обсуждении принял участие Александр Мурычев, Председатель правления ФБА ЕАС.

Также участники форума уделили особое внимание обсуждению Стратегии развития финансового рынка Российской Федерации до 2030 года и основным направлениям развития финансового рынка.
По оценкам участников Форума, ситуация на финансовых рынках с конца 2020 года до настоящего момента остается относительно спокойной. Вместе с тем, в связи с периодическим ухудшением эпидемической ситуацией в мире, сохраняются риски высокой волатильности на фондовых рынках. Участники Форума отметили, что дальнейшие темпы развития экономики напрямую зависят от интенсивности развития финансовых рынков в целом и финансового инструментария в частности.

IMG-20211014-WA0018.jpg

От ФБА ЕАС в мероприятии принял участие Генеральный директор Олег Березовой.